"Реми" в Кировском

26.07.2019 08:45:00

Уже в пятницу, 2 августа 2019 г., супермаркет «РЕМИ» откроет свои двери в Кировском на ул. Гагарина, 89 г. в тестовом режиме.

«Реми» откроется на месте бывшего магазина «Флагман» по так называемому «бесшовному методу». При таком открытии торговая точка закрывается на несколько дней для небольшого переформатирования и обновления ассортимента. Далее изменения будут происходить практически каждый день и любой из жителей может на них повлиять. Сеть «Реми» всегда открыта для замечаний и предложений по улучшению своей работы.

Здесь всегда в наличии свежие овощи и фрукты, молочная, мясная и рыбная продукция, консервация, крупы, макаронные и кондитерские изделия, бытовая химия, товары для домашних животных — всё самое необходимое высокого качества и по выгодным ценам.

Глубокая проработка розничной цены — это часть социальной позиции компании. В «Реми» оранжевыми ценниками выделены "товары первой цены" - это социальная программа "Город для людей", которая действует по всей сети. Товарами первой цены называют самое доступное предложение на рынке для данной категории товаров. Помимо этого, каждую неделю в «Реми» действуют скидки на самые разные товары. Найти эти выгодные для семейного бюджета предложения можно по жёлтым ценникам.

Следите за акциями в нашем аккаунте в Инстаграм: remi_supermarket


Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе