«Реми» поддержал чемпионат по кикбоксингу во Владивостоке

15.10.2018 14:07:58

Чемпионат и первенство Владивостока по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» состоялись в столице Приморья 13 октября. В состязаниях померились силами 80 спортсменов из 13 спортивных клубов. По итогам соревнований сформировалась сборная команда города, которая представит Владивосток на чемпионате и первенстве Приморского края в феврале в Арсеньеве. Приглашенными гостями стали заместитель начальника спорт управления администрации города Владивостока Александр Кисиль и депутат законодательного собрания Приморского края Александр Щербаков.

Специальными призами от генерального спонсора федерации кикбоксинга торговой сети «Реми» и магазина спортивной экипировки и питания «Атлант» наградили спортсменов: Сергея Логиновских, Романа Логиновских, Егора Утенкова, Игоря Пивеня, Илью Плюшко, Никиту Ивашкина, Дмитрия Новикова, Вячеслава Маслова, Марка Якубу, Олега Ковалева. Приз за «Самый красивый бой» достался Владимиру Асееву и Александру Михайлюку.

На торжественном открытии федерация кикбоксинга вручила благодарности родителям, чьи ребята достойно выступили на первенстве Мира. Также Александр Кисиль наградил благодарственными письмами Администрации города Владивостока Полину Чуйко, Алексея Баринова, Ксению Яковенко, Авдь-Бори Мигеева и их тренеров Сивопляса Д.А. и Бородия Ю.И. за популяризацию и развитие кикбоксинга города, за высокие достигнутые результаты на первенстве России.

«Приветствую спортсменов и гостей турнира! Спортсменам желаю удачи, красивых и честных поединков, судьям — беспристрастного судейства. Приятно видеть, что кикбоксинг становится массовым видом спортом. Слова благодарности хочу адресовать президенту Группы компаний «Реми» Сулееву Дмитрию Петровичу и депутату Законодательного собрания Приморья Щербакову Александру Владимировичу за поддержку и предоставление памятных призов участникам соревнований" — отметил президент Федерации кикбоксинга Приморского края В.Н Тарабарин, советник вице-губернатора К.А. Межонова.

Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/b28/200_200_2/1635749.jpg
    [1] => /upload/iblock/b28/1635749.jpg
)
Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/c15/200_200_2/whatsapp-image-2018_10_15-at-10.18.39.jpeg
    [1] => /upload/iblock/c15/whatsapp-image-2018_10_15-at-10.18.39.jpeg
)

Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе