Большой Праздник в «Реми» на Амурской, 71

01.08.2019 09:59:29

3 августа, в субботу, гипермаркет «Реми» на ул. Амурской, 71 (ул. Кирова, 10а) приглашает жителей Уссурийска на большой праздник! С 10:00 до 14:00 в «Реми» можно будет встретить весёлых аниматоров, огромных медведей и трансформеров, поучаствовать в крио-шоу и в шоу мыльных пузырей, сделать своими руками магнит или брошку из полимерной глины, украсить себя аквагримом или искупаться в пене.

«Реми» и партнёры подготовили яркие фотозоны для гостей в этот день. Все желающие смогут не только сделать фото, но и распечатать его и забрать с собой на память. Любителей вкусного ждут километры сахарной ваты, много попкорна и огромный пирог от собственной пекарни «Реми»!

А самое главное – до 12:30 ещё можно будет успеть стать участником акции «Удачные покупки» и попробовать выиграть сертификат на 200 000 рублей на путешествие! В 14:00 начнётся розыгрыш подарков от «Реми» и партнёров. Подробности акции здесь.

 

Партнёры праздника:

ТМ «Джинн»

ТМ «Жемчужина Амура»

ТМ «HOT6»

Сеть гипермаркетов для домашних питомцев «Белый кролик»

Магазин детской одежды «Карусели», г. Уссурийск, ул. Кирова, 10а (ул. Амурская, 71)

Аптека «ФАРМ», г. Уссурийск, ул. Кирова, 10а (ул. Амурская, 71)

Магазин одежды и обуви «BASE», г. Уссурийск, ул. Кирова, 10а (ул. Амурская, 71)

Магазин корейских товаров «GoodMart», г. Уссурийск, ул. Кирова, 10а (ул. Амурская, 71)

Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у администратора магазина.

 


Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе