100 рецептов шашлыка

18.04.2017 14:55:04

Что может быть лучше, чем отправиться в погожий день с друзьями или родными на природу? Лишь бы день был хороший! Да солнышко светило.

А с чем, как не с шашлыками ассоциируются наши пикники? Мы ездим «На шашлыки», а иностранцы приглашают друзей «На барбекю».


Приглашаем всех наших покупателей присоединиться к проекту «100 рецептов шашлыка», на радио Ви-Би-Си.


Чем отличается барбекю от шашлыка? Как правильно выбрать уголь? Как интересно и вкусно приготовить на воздухе настоящий стейк, курицу и даже морепродукты?

Все это, и еще множество интересных секретов каждый день с 17 по 28 апреля.

Кстати, радио Ви-Би-Си вещает на весь Приморский край, а значит полезные и вкусные призы может выиграть жители всех городов, в которых работают магазины торговой сети Реми. Два раза в день, в течение двух недель мы будем делиться тонкостями приготовления угощений для пикника и разыгрывать отличные подарки.

Кстати мы уже готовы к шашлычному сезону 2017, а вы?

Все продукты, о которых мы рассказываем в этом проекте, выделены в наших магазинах специальным знаком. Ищите товары «с огоньком» во всем магазинах Реми и отличного вам пикника!


Розыгрыш призов проекта «100 рецептов шашлыка!» на радио Ви-Би-Си будет проходить каждый день с понедельника по пятницу (с 17 апреля по 21 апреля и с 24 апреля по 28 апреля) утром в 08.42 и вечером в 18.42. Желаем вам удачи!


Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе